Театр эстрадной песни МИКС г.Шостка

Меню сайта
Песни МИКСА
Архив записей
Гороскоп
гороскоп
...
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 218
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Форма входа
Главная » 2010 » Август » 9 » ВИДЕО: Театр эстрадной песни Микс вернулся с фестиваля с победой
16:37
ВИДЕО: Театр эстрадной песни Микс вернулся с фестиваля с победой
    
Театр эстрадной песни Микс  вернулся с фестиваля ВСЕ МЫ ДЕТИ ТВОИ, УКРАИНА с победой!


     Театр эстрадной песни Микс  7 августа 2010 г. вернулся из г.Одесса, где провел двадцать один день в украинском детском центре Молодая гвардия и принимал участие в финале четвертого Международного конкурса-фестиваля  детского  и юношеского творчества  «Все мы дети твои, Украина!»
    
     Ребята достойно представили наш город среди более 800 участников конкурса. Жюри во главе с заслуженным артистом Украины, певцом и композитором, автором многих детских песен Олегом Марценковским, высоко оценило хорошую подготовку коллектива: ТЭП Микс привез 4 диплома за призовые места и Гран-при фестиваля в номинации «Вокальное искусство» .
     Старшая группа ТЭП Микс получила диплом лауреата 1 премии, средняя группа ТЭП Микс- диплом лауреата 3 премии, Даша Павловская – диплом лауреата 3 премии в старшей возрастной категории, Галя Приходько – диплом лауреата 3 премии младшей возрастной категории и Яна Корж – Гран-при фестиваля!

     Жюри отметило высокий профессионализм и мастерство преподавателя ТЕП Микс Ирины Легейды и доверило подготовку финальной песни для гала-концерта.
     Ирина Легейда была награждена  дипломом-благодарностью как преподаватель ТЭП Микс и дипломом-благодарностью за активное участие в мероприятиях  Международного конкурса-фестиваля.

  
    «Все мы дети твои, Украина!» - под таким девизом проходил в этом году всеукраинский конкурс-фестиваль, где участвовали детские коллективы и юные исполнители разных регионов Украины и представители национальных диаспор:
    Целью конкурса было развитие интеллектуальных и творческих способностей украинской молодёжи и представителей национальных диаспор Украины, молодёжи украинского происхождения из-за границы, воспитание у молодого поколения любви к Родине, толерантности, уважительного отношения к представителям других национальностей, ещё большего патриотизма и гордости за свою нацию.

    Самым трогательным моментом и кульминацией мероприятия стал заключительный гала-концерт победителей конкурса-фестиваля «Все мы дети твои, Украина!» , где на одной сцене встретились множество разных национальностей с разных уголков не только Украины, но и всей Земли.
    Двадцать один день, проведённый в ДЦ "Молодая гвардия" пролетел незаметно. Это были три недели ДРУЖБЫ народов, культур, традиций, государств и просто ДРУЖБЫ детей...

Следует отметить, что поездка в ДЦ Молодая гвардия состоялась благодаря новому директору ЦЕВ  г.Шостка Киселеву Владимиру Петровичу, который  решал все организационные проблемы. Владимир Петрович также активно  участвовал в фестивальной жизни ребят и помогал  им справляться со всеми трудностями.



ВИДЕО
Интервью с преподавателем И.Легейдой и участниками коллектива
ТЭП Микс

Просмотров: 2119 | Добавил: Nik | Теги: детское творчество, Одесса, конкурс, театр эстрадной песни, Все мы дети твои Украина, МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ, фестиваль, вокал, Микс, Шостка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые статьи
[09.11.2010][Cтатьи]
Что такое ПЕВЧЕСКИЙ ГОЛОС? (0)
[09.11.2010][Cтатьи]
Метод Александера. Вернуть себе утраченный голос. (0)
[28.10.2010][Cтатьи]
Голосовой аппарат певца. - читать далее (0)
[27.09.2010][Cтатьи]
Когда дети не хотят заниматься музыкой. (0)
[06.06.2010][Cтатьи]
Техника речи и постановка голоса (1)
[28.03.2010][Cтатьи]
Что на самом деле делает преподаватель музыки? (0)
Новости г. Шостка
Новости ЦЕВа
Погода г.Шостка
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Жизнь ради мечты
Друзья сайта
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz